Los 677
Zhou Brothers
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Guangxi, 1952; 195792 x 91 cm, o. R.
"Chicago winter", 1989. Mischtechnik auf Büttenkarton. In Faserstift unten signiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Villa Haiss - Museum und Galerie für zeitgenössische Kunst, Zell am Harmersbach.